27 Novembre 2020

REGIONALE - JUNIORES ECCELLENZA UNDER 19

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/10/2020 description
ANPI SPORT E CASASSA
 
0 - 4
 
SAMMARGHERITESE
description
Sabato 03/10/2020 description
CANALETTO SEPOR
 
2 - 3
 
ANGELO BAIARDO
description
Sabato 03/10/2020 description
FEZZANESE
 
0 - 2
 
BOGLIASCO
description
Sabato 03/10/2020 description
MAGRA AZZURRI
 
-
 
ATHLETIC CLUB ALBARO
description
Sabato 03/10/2020 description
H.C.ANDERSEN
RIVASAMBA
 
2 - 1
 
VALDIVARA 5 TERRE
description
Sabato 03/10/2020 description
TARROS SARZANESE
 
8 - 4
 
DON BOSCO SPEZIA
description
Sabato 03/10/2020 description
LIGORNA
 
1 - 0
 
GOLIARDICAPOLIS
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/10/2020 description
ATHLETIC CLUB ALBARO
 
3 - 0
 
ANPI SPORT E CASASSA
description
Sabato 10/10/2020 description
DON BOSCO SPEZIA
 
3 - 1
 
CANALETTO SEPOR
description
Sabato 10/10/2020 description
VALDIVARA 5 TERRE
 
0 - 2
 
FEZZANESE
description
Sabato 10/10/2020 description
SAMMARGHERITESE
 
2 - 2
 
RIVASAMBA
description
Sabato 10/10/2020 description
BOGLIASCO
 
2 - 1
 
LIGORNA
description
Sabato 10/10/2020 description
ANGELO BAIARDO
 
1 - 1
 
MAGRA AZZURRI
description
Sabato 10/10/2020 description
GOLIARDICAPOLIS
 
1 - 0
 
TARROS SARZANESE
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/10/2020 description
CANALETTO SEPOR
 
1 - 2
 
ATHLETIC CLUB ALBARO
description
Sabato 17/10/2020 description
FEZZANESE
 
-
 
LIGORNA
description
Sabato 17/10/2020 description
GOLIARDICAPOLIS
 
4 - 1
 
DON BOSCO SPEZIA
description
Sabato 17/10/2020 description
MAGRA AZZURRI
 
3 - 1
 
SAMMARGHERITESE
description
Sabato 17/10/2020 description
H.C.ANDERSEN
RIVASAMBA
 
-
 
BOGLIASCO
description
Sabato 17/10/2020 description
TARROS SARZANESE
 
3 - 0
 
ANGELO BAIARDO
description
Sabato 17/10/2020 description
ANPI SPORT E CASASSA
 
3 - 2
 
VALDIVARA 5 TERRE
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/10/2020 description
ANGELO BAIARDO
 
0 - 7
 
GOLIARDICAPOLIS
description
Sabato 24/10/2020 description
VALDIVARA 5 TERRE
 
-
 
CANALETTO SEPOR
description
Sabato 24/10/2020 description
FEZZANESE
 
2 - 1
 
RIVASAMBA
description
Sabato 24/10/2020 description
ATHLETIC CLUB ALBARO
 
6 - 1
 
DON BOSCO SPEZIA
description
Sabato 24/10/2020 description
BOGLIASCO
 
-
 
MAGRA AZZURRI
description
Sabato 24/10/2020 description
SAMMARGHERITESE
 
2 - 0
 
TARROS SARZANESE
description
Sabato 24/10/2020 description
LIGORNA
 
-
 
ANPI SPORT E CASASSA
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
MAGRA AZZURRI
 
-
 
VALDIVARA 5 TERRE
description
description
ANPI SPORT E CASASSA
 
-
 
BOGLIASCO
description
description
GOLIARDICAPOLIS
 
-
 
FEZZANESE
description
description
H.C.ANDERSEN
RIVASAMBA
 
-
 
LIGORNA
description
description
CANALETTO SEPOR
 
-
 
SAMMARGHERITESE
description
description
DON BOSCO SPEZIA
 
-
 
ANGELO BAIARDO
description
description
TARROS SARZANESE
 
-
 
ATHLETIC CLUB ALBARO
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
SAMMARGHERITESE
 
-
 
ANPI SPORT E CASASSA
description
description
ANGELO BAIARDO
 
-
 
CANALETTO SEPOR
description
description
BOGLIASCO
 
-
 
FEZZANESE
description
description
ATHLETIC CLUB ALBARO
 
-
 
MAGRA AZZURRI
description
description
VALDIVARA 5 TERRE
 
-
 
RIVASAMBA
description
description
DON BOSCO SPEZIA
 
-
 
TARROS SARZANESE
description
description
GOLIARDICAPOLIS
 
-
 
LIGORNA
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ANPI SPORT E CASASSA
 
-
 
ATHLETIC CLUB ALBARO
description
description
CANALETTO SEPOR
 
-
 
DON BOSCO SPEZIA
description
description
FEZZANESE
 
-
 
VALDIVARA 5 TERRE
description
description
H.C.ANDERSEN
RIVASAMBA
 
-
 
SAMMARGHERITESE
description
description
LIGORNA
 
-
 
BOGLIASCO
description
description
MAGRA AZZURRI
 
-
 
ANGELO BAIARDO
description
description
TARROS SARZANESE
 
-
 
GOLIARDICAPOLIS
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
ATHLETIC CLUB ALBARO
 
-
 
CANALETTO SEPOR
description
description
LIGORNA
 
-
 
FEZZANESE
description
description
DON BOSCO SPEZIA
 
-
 
GOLIARDICAPOLIS
description
description
SAMMARGHERITESE
 
-
 
MAGRA AZZURRI
description
description
BOGLIASCO
 
-
 
RIVASAMBA
description
description
ANGELO BAIARDO
 
-
 
TARROS SARZANESE
description
description
VALDIVARA 5 TERRE
 
-
 
ANPI SPORT E CASASSA
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
GOLIARDICAPOLIS
 
-
 
ANGELO BAIARDO
description
description
CANALETTO SEPOR
 
-
 
VALDIVARA 5 TERRE
description
description
H.C.ANDERSEN
RIVASAMBA
 
-
 
FEZZANESE
description
description
DON BOSCO SPEZIA
 
-
 
ATHLETIC CLUB ALBARO
description
description
MAGRA AZZURRI
 
-
 
BOGLIASCO
description
description
TARROS SARZANESE
 
-
 
SAMMARGHERITESE
description
description
ANPI SPORT E CASASSA
 
-
 
LIGORNA
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
description
VALDIVARA 5 TERRE
 
-
 
MAGRA AZZURRI
description
description
BOGLIASCO
 
-
 
ANPI SPORT E CASASSA
description
description
FEZZANESE
 
-
 
GOLIARDICAPOLIS
description
description
LIGORNA
 
-
 
RIVASAMBA
description
description
SAMMARGHERITESE
 
-
 
CANALETTO SEPOR
description
description
ANGELO BAIARDO
 
-
 
DON BOSCO SPEZIA
description
description
ATHLETIC CLUB ALBARO
 
-
 
TARROS SARZANESE
description